Программа «ДОБРАЯ МАШИНА»

20 ноября 2014
Юлия Тубис

Уважаемые жители Карелии, люди, желающие принять участие в благотворительности и деятельности Фонда, но не знают, как это можно осуществить, приглашаем Вас принять участие в проекте Фонда им. Арины Тубис – «ДОБРАЯ МАШИНА».

Программа «ДОБРАЯ МАШИНА» — это помощь в организации транспортировки людям, проживающим в отдаленных от мест лечения районах.

Время от времени появляется необходимость, перевезти больного ребенка из отдаленных районов Республики Карелия до больниц города Петрозаводска, а также в другие города и обратно, из одной столичной больницы в другую, на лечение или обследование. Общественный транспорт часто представляет опасность для наших детей: например, при лечении онкологических заболеваний сильно снижается иммунитет и места скопления людей, опасны для жизни ребенка.

В первую очередь, транспортом будут обеспечиваться люди, болеющие онкологическими заболеваниями. С остальными заболеваниями по возможностям Фонда.

Если у Вас есть собственная машина, и немного свободного времени, которое Вы с радостью подарите людям, нуждающимся в помощи в транспортировки, ждем Ваши откликов.

Фонд создает определенный резерв для программы «Доброго такси», которым при острой необходимости, мы сможем воспользоваться, если появится ребенок, которого необходимо транспортировать.

Надеемся на Ваши отклики.

Записаться на участие в проекте «Доброе такси! Вы можете по телефону 8(921)2 – 28-54-33 или заполним БЛАНК ЗНАКОМСТВ С ВОЛОНТЕРОМ.

После заполнения с вами свяжутся в ближайшее время.