КЛОУНСКАЯ ВЕЧЕРИНКА «СМЕХОВИТАМИНКА»

3 мая 2019
Юлия Тубис

А вы знаете, что такое Смеховитаминка? А вот мы узнали. 8 апреля в нашем городе больничные клоуны Благотворительного фонда имени Арины Тубис сделали мега-крутой и веселый праздник КЛОУНСКУЮ ВЕЧЕРИНКУ «СМЕХОВИТАМИНКА» . Это уникальнейшее мероприятие проводилось впервые в нашем городе. Еще никогда в нашей маленькой истории не было клоунского праздника.


Ярко, красочно, задорно началось представление. Каждый клоун выходил под задорную музыку, с зажигательными танцами и безумно добрыми и очаровательными мотивами.
Смеховечеринка прошла в формате незаурядного и весьма смешного квеста с забавными названиями станций: Смехотворная помощь, Смехатура, ПопАдурный кабинет, Смехиатрический кабинет, Смехофессор Борода, Такси «Эх, прокачу», Физрулька и Хихигрим.

Каждый участник должен был пройти все станции, это было сложно, потому что животы от смеха так и болели, ни одна минута не была прожита спокойно…. Ох уж эти наши клоуны.
На все время праздника наши гости погрузились в удивительный мир смеха, позитива и неподдельной радости. Хохотали все!
Когда квест был пройден, каждому выдавался вкуснейший петушок на палочке со словами: «Радостью заряжен! К смеху годен!».
Сладкая вата, мастер-класс по разукрашиванию козуль, мастер-класс по созданию капитошек, ярмарка…Занятие на любой вкус и цвет.

Этот праздник объединил всех нас в веселье и радости! Спасибо всем, кто этот день провел с нами!
Мероприятие делала большая и слаженная команда. Их работу вы смогли наблюдать. Они — части единого и важного механизма. Они делают для вас лучшие мероприятия города.

Взаимодействие с Фондом происходит на благотворительной основе.
Наши герои:
Фокусник Сергей Веселов | Петрозаводск, тебе отдельное спасибо! Твоя энергия и задумки не знают границ! СПасибо за помощь, Сережа! ТЫ потрясающий!
Лёля Клаб. Веселый и милый клоун Леля! Ее любят все, и дети и взрослые!
Настасья Шум и Юлия Куйкка – очаровательные МиМилашки
Мастрерская Я люблю козули!. Нежные прянички!
ООО «Сигма», у вас самые вкусные и полезные сладкие петушки!
Аниматоры «Вермишель» Петрозаводск делают наивкуснейшую сахарную вату.
Фотографы : Альгис Мандейка и Арина Arina Stepennaya. Ваши снимки всегда такие атмосферные! Мы любим вас!
Компания Праздник Декоратор. Яркое украшение шарами фотозоны!
Карельский Кадетский Корпус и его учащиеся. Ребята, вы нам очень помогли!
ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ волонтеры и больничные клоуны! ВЫ ВОЛШЕБНИКИ! ВЫ СДЕЛАЛИ ЭТОТ ДЕНЬ!
На празднике было собрано 39 400 рублей. Все вырученные средства будут направлены на развитие больничной клоунады Петрозаводска!