КАЛЕНДАРЬ ДОБРА НА 2015 ГОД

13 октября 2014
Ярослав Попов

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ИМЕНИ АРИНЫ ТУБИС разработал «КАЛЕНДАРЬ ДОБРА НА 2015 ГОД».

Суть календаря, это красивые и нежные фотографии на каждый месяц, которые будут греть душу, заряжать положительными эмоциями и мыслями, дарить нежность и спокойствие. Подборку фотографий осуществляла Кристина Закржевская.
К каждой фотографии размещена красивая цитата о добре и милосердии, которая всегда будет напоминать о прекрасном чувстве — доброте и призывать творить добрые дела.

«Добрый календарь на 2015 год» — народный календарь, так как в его разработки приняли участие более сотни людей. В течении месяца, люди, участники группы, предлагали свои интересные афоризмы, цитаты, высказывания, умные мысли и крылатые фразы о милосердии и добре. 12 цитат (на 12 месяцев), которые набрали больше всех симпатий, были размещены на календаре. Благодаря этому, календарь стал по-настоящему добрым и обязательно принесет удачу, положительный настрой и счастье всем, кто его приобретет.
Все вырученные средства за календари пойдут на подарки детям, которым в новогоднюю ночь приходится находиться в больнице.

Заявки на приобретение календаря можно осуществить по телефону 8(921)2-28-54-33 или по e-mail: fondarina@yandex.ru
Все, кто проживают в городе Петрозаводск, могут их приобрести в полиграфической компании POSTER, по адресу: Ленина 14, ТРЦ Макси, 3 этаж, бизнес центр.

Без имени-2