РОДИОНОВ ВЛАДИСЛАВ. СБОР ЗАКРЫТ

20 ноября 2014
Юлия Тубис

СБОР НА РЕАБИЛИТАЦИЮ ПОСЛЕ ТКМ
Оказана помощь в 2014 году в размере 200 000 руб.
Оказана помощь в 2015 году в размере 50 000 руб.

***************************************
Здоровье своих родных – действительно, самое ценное, что есть в жизни. Это как никто сегодня понимает семья Родионовых из Карелии. 23-летнему Владиславу врачи поставили страшный диагноз Лимфома Ходжкина(рак лимфатической системы). Но семья борется до конца, как и сам юноша. Он продолжает радовать родных, вопреки всем прогнозам. Многодетная семья объединилась вокруг беды, и им сегодня как никому нужна помощь.
В 2011 году у юноши появились первые признаки болезни, и вот уже не один год больница стала для Влада вторым домом. После длительного и тяжелого лечения, на оказанную терапию дорогостоящим препаратом Адцетрис, мы добились положительного результата. Благодаря лекарству и помощи неравнодушных людей, Влад добился ремиссии и вышел на ТКМ.
Владику 23, и у него рак крови. Этот молодой, но очень мужественный парень борется с болезнью с 2011 года. Благодаря огромной помощи и поддержке незнакомых нам людей, которые не прошли мимо,Владику провели ТКМ.
Трансплантация костного мозга проведена 22 апреля.
Сейчас очень напряженное время.Все мы очень переживаем за Владика,ведь именно сейчас идет самый важный этап восстановления после сложной и очень тяжелой в своих последствиях операции — ТКМ. Пока костный мозг не начал работать, любые инфекции очень и очень опасны.
Дорогие наши люди, он все еще нуждается в Нашей помощи, так как мы не успели собрать средства на полный курс жизненно важной реабилитации до ТКМ.
Без квалифицированной медицинской помощи он не сможет выжить.
Абсолютно ЛЮБАЯ посильная помощь сыграет НЕОЦЕНИМУЮ роль в жизни Владика. В наших силах поставить парнишку на ноги, друзья!
Еще раз задумайтесь, прежде чем закрыть новость и в который раз пройти мимо..
Ведь помогать ближнему это не значит выворачивать карманы и рвать на себе рубашку — достаточно каждому просто не быть равнодушным!