ПРИГЛАШАЕМ В ДОБРОВОЛЬЧЕСКУЮ ЖИЗНЬ

19 ноября 2018
Юлия Тубис

Уважаемые волонтеры в рамках проекта «Закон ради жизни» вы имейте возможность посетить индивидуальные встречи с психологом.
Координаты для связи: 8(911)400-53-92 Катерина Бойко

Так же фонд приглашает людей Карелии на интересную, насыщенную добровольческую жизнь в качестве ПРАВОВОГО ВОЛОНТЕРА.
============================================
Мы принимаем заявки на участие в проекте от юристов, студентов юридических факультетов и всех людей, заинтересованных в знаниях по защите своих прав, как пациентов. Обучение в проекте бесплатное.
Чтобы оформить ЗАЯВКУ
=============================================
В рамках проекта ВОЛОНТЕРЫ смогут получить дополнительные профессиональные знания по защите онкобольных людей на всех этапах оказания медицинской помощи населению по профилю «онкология» от опытных медицинских юристов Москвы и Казани.
Полученные знания помогу в дальнейшем грамотно отстаивать права пациентов на получение своевременной медицинской помощи в лечебных учреждениях, в аптеке, региональном Минздраве и даже в суде.

ПЛЮСЫ ПРЕДЛАГАЕМОЙ ДОБРОВОЛЬЧЕСКОЙ РАБОТЫ:
получение опыта, который пригодится вам в дальнейшей профессиональной и даже бытовой жизни;
возможность развить свои навыки и оценить свои способности;
возможность обзавестись определенными связями и потенциальной возможностью получить реальную работу в тех кругах, где работаете;

После прохождения практики на базе фонда на протяжении трех месяцев всем добровольцам будет выдан Сертификат участника проекта «Закон ради жизни» об успешном прохождении обучающего курса лекций по основам защиты прав онкобольных людей на всех этапах оказания медицинской помощи населению по профилю «онкология».

Вступайте к нам в команду! Мы вас ждем!