Фотопроект «Красивые всегда»

13 сентября 2017
Юлия Тубис

«Женщина может быть прекрасной в любой жизненной ситуации, даже во время тяжелой болезни», — с уверенностью говорят женщины г. Петрозаводск, пережившие онкологию или находящиеся на пути лечения.
Девушки, столкнувшиеся с онкодиагнозом, вместе с Благотворительным фондом им. Арины Тубис, решили поддержать всех представительниц прекрасного пола, столкнувшихся с этой же бедой и создали фотопроект «Красивые всегда», который докажет: жизнь после страшного диагноза не заканчивается.
Даже после потери волос, бровей, ресниц, женщина может быть очаровательной и радоваться жизни.
p0091
Главная задача проекта — раскрыть чувства заболевших девушек и доказать то, что женщина может быть красивой и уверенной в себе, несмотря на сильную потерю веса, отсутствие волос из-за химиотерапии и побелевшую от лечения кожу.
Конечно, онкология – это тяжелая болезнь, но жизнь на этом не заканчивается, а часто становится даже ярче, потому что онкобольные, ценят каждое мгновение.
Мы хотим доказать, что женщина даже во время болезни может быть красивой и желанной.
В рамках проекта будут СОЗДАВАТЬСЯ ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографии девушек, проходящих лечение от рака. Мы уверены, что эти снимки окажут хорошую психологическую поддержку больным женщинам и подарят веру в успех.
Моделью для фотосессии может стать любая девушка, которая лечится от онкологического задолевания или находится в состоянии ремиссии.
Если вы решились принять участие в проекте, отправьте нам запрос по e-mail: Fondarina@yandex.ru

Красавица Инна
Ларочка
Будем жить