Проект «Красивые всегда»

11 сентября 2017
Юлия Тубис

«Женщина может быть красивой в любой жизненной ситуации, даже во время тяжелой болезни», — с уверенностью говорят представительницы прекрасной половины г. Петрозаводска, пережившие онкологию или находящиеся на пути ее лечения.
Сегодня вышесказанное подтверждает очаровательная Евгения. Она столкнулась с тяжелым недугом, и сейчас находится на пути борьбы с онкологией. Несмотря на агрессивное лечение, она остается прекрасной, женственной, сильной духом женщиной. Только вглядитесь в эти фотографии — они излучают веру в жизнь, веру в себя и счастливое будущее.
Евгения показывает всем нам, что женщина может быть прекрасна в любом образе — главное, любить себя и принимать такой, какая ты есть, научиться обожать мир вокруг себя, и тогда обязательно будет улыбаться судьба.
p0091
***********************************************
Чуткие фотографии-это дело рук и мастерства Якова Берлина. Яков смог передать абсолютную красоту и гармонию в жизни этой женщины. И показал, что женщина прекрасна всегда! Яков, благодарим Вас за проделанную работу, очень талантливо!
Светлана Шумилова -наш уже незаменимый помощник. Светочка предала образу Евгении большего шарма, макияж- важный аспект. Евгения почувствовала себя настоящей девочкой. Спасибо , Света, за макияж, который подчеркивает все достоинства Евгении.
Наряд нам помогла подобрать чудесная Юлия Круглыхина. Яркое платье очень удачно подчеркнуло образ и фигуру нашей модели.
Все остались довольны-это самое главное.
Несомненно, благодарим нашего партнера Фотостудию Облака , которая всегда нас ждет и открыта для общения в данных проектах. Спасибо, что дарите людям уют и хорошее настроение!
**************************************
Напомним всем, что фотографии размещены в рамках проекта «Красивые всегда». Суть проекта: женщины, столкнувшиеся с онкодиагнозом, вместе с Благотворительным фондом им. Арины Тубис решили поддержать всех представительниц прекрасного пола, столкнувшихся с этой же бедой, и создали фотопроект «Красивые всегда», который докажет: жизнь после страшного диагноза не заканчивается.
Даже после потери волос, бровей, ресниц женщина может быть очаровательной и радоваться жизни.
Главная задача проекта — раскрыть чувства заболевших женщин и доказать то, что они могут быть красивыми и уверенными в себе, несмотря на сильную потерю веса, отсутствие волос из-за химиотерапии и побелевшую от лечения кожу.
Конечно, онкология – это тяжелая болезнь, но жизнь на этом не заканчивается, а часто становится даже ярче, потому что онкобольные ценят каждое мгновение.
Мы хотим доказать, что женщина даже во время болезни может быть красивой и желанной.
В рамках проекта будут СОЗДАВАТЬСЯ ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографии женщин, проходящих онкологическое лечение. Мы уверены, что эти снимки окажут хорошую психологическую поддержку больным и подарят веру в успех.
Моделью для фотосессии может стать любая женщина, которая лечится от онкологического заболевания.
Если вы решились принять участие в проекте, звоните по телефону 28-54-33